По датам

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Постановление Орловского областного Совета народных депутатов от 22.12.2014 N 40/1110-ОС "О внесении изменений в постановление Орловского областного Совета народных депутатов "О персональном составе комитетов Орловского областного Совета народных депутатов"



ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 декабря 2014 г. № 40/1110-ОС

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
"О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ КОМИТЕТОВ ОРЛОВСКОГО
ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ"

В соответствии со статьей 21 Регламента Орловского областного Совета народных депутатов, принятого постановлением Орловского областного Совета народных депутатов от 29 октября 2010 года № 43/1292-ОС "О Регламенте Орловского областного Совета народных депутатов", Орловский областной Совет народных депутатов постановляет:

1. Внести в постановление Орловского областного Совета народных депутатов от 28 декабря 2011 года № 03/16-ОС "О персональном составе комитетов Орловского областного Совета народных депутатов" (в последней редакции от 25 января 2013 года № 16/401-ОС) следующие изменения:
1) приложение изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению;
2) пункт 2 признать утратившим силу.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Председатель
Орловского областного
Совета народных депутатов
Л.С.МУЗАЛЕВСКИЙ





Приложение
к постановлению
Орловского областного
Совета народных депутатов
от 22 декабря 2014 г. № 40/1110-ОС

"Приложение
к постановлению
Орловского областного
Совета народных депутатов
"О персональном составе комитетов
Орловского областного Совета
народных депутатов"

СОСТАВ
КОМИТЕТОВ ОРЛОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Комитет по аграрной политике, природопользованию и экологии:
1) Быков Виктор Иванович
2) Жидова Мария Васильевна
3) Пониткин Дмитрий Михайлович
4) Фербиков Данил Владимирович
5) Домогатский Константин Игоревич
6) Ерохина Татьяна Ивановна
Комитет по экономической политике, предпринимательству, строительству и жилищным отношениям:
1) Загайнов Владимир Иванович
2) Будагов Павел Сергеевич
3) Бурыкин Олег Николаевич
4) Ушаков Леонид Николаевич
5) Потапов Николай Николаевич
6) Навлев Михаил Алексеевич
7) Сафонов Геннадий Анатольевич
8) Ямбуренко Николай Николаевич
Комитет по здравоохранению и социальной политике:
1) Крючков Анатолий Николаевич
2) Астахова Елена Витальевна
3) Анциферов Павел Константинович
4) Бритвенко Галина Ивановна
5) Летягин Александр Вячеславович
6) Лупин Алексей Викторович
Комитет по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму:
1) Кошелев Олег Петрович
2) Гоцакова Ирина Георгиевна
3) Александров Валентин Митрофанович
4) Мельник Евгений Евгеньевич
5) Сухинин Вячеслав Иванович
Комитет по вопросам местного самоуправления, связям с общественными объединениями и средствами массовой информации:
1) Утешев Виталий Викторович
2) Иванов Владимир Борисович
3) Андрейченкова Галина Леонидовна
4) Кретов Леонид Викторович
5) Остроушко Валентина Викторовна
6) Борзенков Сергей Петрович
7) Вдовин Михаил Васильевич
Комитет по законодательству, государственному строительству и правопорядку:
1) Удалова Лариса Васильевна
2) Семкин Александр Николаевич
3) Боев Максим Юрьевич
4) Митин Андрей Николаевич
5) Шорин Валерий Николаевич
6) Дорофеев Сергей Николаевич
Комитет по бюджету, налогам и финансам:
1) Монина Людмила Григорьевна
2) Лисютченко Николай Николаевич
3) Юрьев Юрий Николаевич
4) Гольцов Вячеслав Васильевич
5) Меркулов Павел Александрович
6) Жернов Николай Александрович
7) Потемкин Сергей Григорьевич
8) Киселев Роман Вячеславович
9) Трофимов Сергей Викторович.".


------------------------------------------------------------------