По датам

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Решение Ливенского городского Совета народных депутатов от 25.12.2014 N 42/360-ГС "Об утверждении графика приема избирателей депутатами Ливенского городского Совета народных депутатов IV созыва на 2015 г."



ЛИВЕНСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 25 декабря 2014 г. № 42/360-ГС

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКА
ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ЛИВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО
СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ IV СОЗЫВА НА 2015 Г.
Список изменяющих документов
(в ред. Решения Ливенского городского Совета
народных депутатов от 24.09.2015 № 50/480-ГС)

В соответствии с Регламентом Ливенского городского Совета народных депутатов Ливенский городской Совет народных депутатов решил:

1. Утвердить график приема избирателей депутатами Ливенского городского Совета народных депутатов IV созыва на 2015 год (приложение).
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Ливенский вестник" и разместить на сайте http://www.adminliv.ru.

Председатель
Ливенского городского
Совета народных депутатов
Е.Н.КОНИЩЕВА





Приложение
к решению
Ливенского городского
Совета народных депутатов
от 25 декабря 2014 г. № 42/360-ГС

ГРАФИК
ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ДЕПУТАТАМИ ЛИВЕНСКОГО ГОРОДСКОГО
СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ НА 2015 ГОД
Список изменяющих документов
(в ред. Решения Ливенского городского Совета
народных депутатов от 24.09.2015 № 50/480-ГС)

№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Место приема
Дата и время приема
1.
Ашихмина
Лидия Ивановна
Ливенский ГК КП РФ, ул. Пушкина, 1
3-я суббота каждого месяца с 14.00 до 17.00 час.
2.
Сажин
Николай Николаевич
НТЦ ОАО "ГМС Ливгидромаш", ул. Кирова, 71
1-я суббота каждого месяца с 9.00 до 11.00 час.
3.
Тупикин
Дмитрий Александрович
МБОУ СОШ № 1, фойе школы, ул. Кирова, 22
2-й четверг каждого месяца с 17.00 до 18.00 час.
4.
Зубцов
Виталий Семенович
МКУ "Ливенская городская централизованная библиотечная система", библиотека № 2, ул. Московская, 106-б
2-я суббота каждого месяца с 12.00 до 14.00 час.
5.
Зубцов
Семен Витальевич
МКУ "Ливенская городская централизованная библиотечная система", библиотека № 2, ул. Московская, 106-б
2-я суббота каждого месяца с 14.00 до 16.00 час.
6.
Бурцев
Владимир Семенович
НТЦ ОАО "ГМС Ливгидромаш", ул. Кирова, 71
1-я суббота каждого месяца с 9.00 до 11.00 час.
7.
Дешина
Надежда Алексеевна
Управление пенсионного фонда в г. Ливны и Ливенском районе, кабинет начальника, ул. Дзержинского, д. 79
1-й четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.
8.
Савенков
Алексей Митрофанович
Ливенский филиал ОАО "Орелоблэнерго", кабинет директора, ул. Дзержинского, 102
2-я пятница каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.
9.
Козьмин
Александр Николаевич
ОАО ГСК "Югория", ул. Др. Народов, 126, корпус 2, кабинет директора
1-й понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00 час.
10.
Канарская
Нина Алексеевна
Центр молодежи "Лидер", кабинет директора, ул. М. Горького, 18
3-й вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00 час.
11.
Сысоев
Анатолий Петрович
МБОУ ДОД "ДХШ", ул. Ленина, 24
1-я суббота каждого месяца с 10.00 до 12.00 час.
12.
Русинов
Сергей Николаевич
Ливенский городской Совет народных депутатов, ул. Ленина, 7, каб. 14
2-я среда каждого месяца с 14.00 до 17.00 час.
13.
Соколов
Руслан Сергеевич
МБОУ СОШ № 4, фойе школы, пл. Октябрьская, 5
Последняя пятница каждого месяца с 17.00 до 19.00 час.
14.
Кузьменко
Сергей Владимирович
БУЗ Орловской области "Ливенская ЦРБ", административный корпус, кабинет районных специалистов, ул. Капитана Филиппова, 64а
1-я пятница каждого месяца с 13.00 до 15.00 час.
15.
Шкодкин
Владимир Николаевич
ТК "Стройарсенал", кабинет директора, ул. Пушкина, 36
1-я пятница каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.
3-я суббота каждого месяца с 8.00 до 10. 00 час.
16.
Бондарев
Егор Иванович
МУП "Водоканал", кабинет директора, ул. Хохлова, 6-А
1-й вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00 час.
17.
Конищева
Елена Николаевна
Ливенский городской Совет народных депутатов, ул. Ленина, 7, каб. № 20
1-я среда каждого месяца с 15.00 до 18.00 час.
18.
Короткова
Валентина Вениаминовна
МБОУ СОШ № 4, фойе школы, пл. Октябрьская, 5
Последняя пятница каждого месяца с 17.00 до 19.00 час.
19.
Шалатонов
Евгений Григорьевич
Мебельная мастерская "Комфорт", ул. Воронежская, 7
1-й понедельник каждого месяца с 15.00 до 18.00 час.
Последняя пятница каждого месяца с 14.00 до 18.00 час.
20.
Стребкова
Алла Борисовна
БУЗ Орловской области "Ливенская ЦРБ", детское отделение, кабинет заведующей, ул. Капитана Филиппова, 64а
1-й вторник каждого месяца с 15.00 до 18.00 час.
21.
Леонов
Николай Александрович
МКУ "Ливенская городская централизованная библиотечная система", библиотека № 4, ул. Гайдара, 10
Последняя пятница каждого месяца с 17.00 до 20.00 час.
22.
Зацепилина
Любовь Сергеевна
МКУ "Ливенская городская централизованная библиотечная система", библиотека № 4, ул. Гайдара, 10
2-я среда каждого месяца с 17.00 до 18.00 час.
23.
Пчельникова
Елена Викторовна
МБОУ СОШ № 2, кабинет заместителя директора по УВР, ул. Октябрьская, 39
1-й понедельник каждого месяца с 10.00 до 12.00 час.
24.
Коптев
Юрий Иванович
МКУ "Ливенская городская централизованная библиотечная система", библиотека № 4, ул. Гайдара, 10
1-я пятница каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.
25.
Мельник
Евгений Леонидович
Ливенский ГККП РФ, ул. Пушкина, 1
2-я среда каждого месяца с 10.00 до 16.00 час.
26.
Шеламов
Сергей Михайлович
МУКП "Ливенское", кабинет директора, ул. К. Маркса, 145-а
1-й понедельник каждого месяца с 15.00 до 18.00 час.
27.
Бологов
Евгений Николаевич
Ливенский филиал "Госуниверситет-УНПК", кабинет директора, ул. Мира, 152-а Общежитие ОАО "ГМС Ливгидромаш", ул. Мира, 207-а
1-я, 2-я, 3-я пятница каждого месяца с 16.00 до 17.00 час.
4-я пятница каждого месяца с 17.00 до 18.00 час.
28.
Горностаев
Алексей Иванович
МБОУ ДОД станция "Юных техников Ливны", ул. Мира, 188
Последняя пятница каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.
29.
Кузьмин
Юрий Александрович
Ливенский ГККП РФ, ул. Пушкина, 1
1-я суббота каждого месяца с 12.00 до 14.00 час.
30.
Богданов
Николай Николаевич
Общежитие МУП "Жилсервис", красный уголок, ул. Денисова, 30-а
1 суббота каждого месяца с 16.00 до 18.00 час.
31.
Болотских
Петр Зиновьевич
ООО "Сельхозинвест", кабинет директора, ул. Гайдара, д. 2-г
Последний четверг каждого месяца с 17.00 до 19.00 час.
32.
Дворядкин
Анатолий Федорович
ОАО "ГМС Ливгидромаш", кабинет директора, ул. Мира, 231, ул. Кирова, 71, запись по телефону 7-12-00
Каждый вторник месяца с 16.00 до 17.00 час.
Каждый четверг месяца с 16.00 до 17.00 час.

25.
Рудикова
Екатерина
Михайловна
Ливенский филиал "Госуниверситет - УНПК", фойе, ул. Мира, д. 152а
1-я пятница каждого месяца
с 16.00 до 18.00 час.
(п. 25 введен Решением Ливенского городского Совета народных депутатов от 24.09.2015 № 50/480-ГС)


------------------------------------------------------------------